Отели Akyan Group вновь получили Traveller Review Awards от Booking.com

25 января 2021

Высокой оценки премии удостоились оба отеля в управлении Akyan Group

Отзывы гостей — это важнейшая информация при выборе отеля.

По статистике, 98% пользователей читают и ориентируются на отзывы других гостей. Это помогает им узнать больше об опыте других путешественников и правильно спланировать свое проживание.

Booking.com является лидером по количеству отзывов про отели и ежегодно проводит премию Traveller Review Awards.

Traveller Review Awards — это ежегодная поощрительная программа Booking.com, в рамках которой награждаются партнеры за исключительное гостеприимство. Booking.com принимает решение на основании оценок по отзывам, которые гости оставили после проживания или предоставления им определенного сервиса.

В январе 2021 года Booking.com запустил Traveller Review Awards 2021. Это будет девятый год программы, и мы рады сообщить, что награду получили отели под управлением Akyan Group.

Akyan St.Petersburg

 

awardakyan

Гости отеля Akyan St.Petersburg оценили свое проживание высоко в следующих категориях:

 

 

Nevskiy Eclectic by AKYAN

 

Гости отеля Nevskiy Eclectic by AKYAN  оценили свое проживание высоко в следующих категориях:

 

Оценка формируется  на основании средней по всем отзывам об объекте, опубликованным на сайте Booking.com и в приложении с 1 августа 2018 года по 30 ноября 2020 года.

Отзывы могут оставить только те гости, которые, по факту, проживали в объекте размещения. После отъезда гостя Booking.com отправляет гостю электронное письмо и просит оставить отзыв о проживании. Пользователи могут сделать это в течение 90 дней.

Гостям нужно выставить общую оценку по шкале от 1 до 10. Оценка у объекта  рассчитывается как среднее всех общих оценок гостей  и отображается на странице  при минимум трех отзывах.

Формирование положительной репутации отеля имеет ключевое значение для получения выгодной загрузки и доходности на номер. Этот процесс состоит из множества деталей и налаженных бизнес-процессов в отеле.

Доверьте свой отель в управление Akyan Group, и наша команда обеспечит ему высокую репутацию.

 

             Обсудите эту возможность с нами сейчас

                 @ info@akyangroup.com    ☎  +7(965)024-53-26